20.04 - 13:48

Как СLA способствует похудению


 

Известно достаточно много средств, способствующих похудению. Однако в последнее время все большую популярность среди них приобретают пищевые добавки, которые уменьшают вес благодаря наличию в их составе конъюгированной линолевой кислоты (СLA). Это особенная жирная кислота, являющаяся кратким изомером линолевой кислоты, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Как подтверждают исследования, пополнение рациона такими кислотами фактически приводит к потери одной трети всех жировых запасов организма. Однако это произойдет при условии, что их прием будет осуществляться на протяжении нескольких месяцев, а доза будет составлять не менее 3,4 грамм. Безусловно, существуют более быстрые и эффективные средства для похудения, но после прекращения их употребления обычно очень сложно удержать низкий вес.

Преимуществ СLA над другими добавками заключается в том, что полученные во время их приема результаты сохраняются в течение продолжительного времени. Конъюгированная линолевая кислота не только разбивает и сжигает отложенный жир, но и также уменьшает количество жировых клеток. В результате таких преобразований организм лишается способности накапливать повторно подкожный жир.

Многие удивляются тому факту, что жирные кислоты, являющиеся основными составляющими жиров, могут стимулировать похудение. Попробуем разобраться в этом сложном биохимическом вопросе.

На развитие ожирения влияют жирные кислоты, поскольку они являются основными составляющими жира. Если их потребление выше нормы, то они начинают накапливаться в жировых клетках. Стоит также отметить, что организм может самостоятельно из простых углеводов синтезировать жирные кислоты. Однако роль жирных кислот при развитии ожирения не связана лишь с их инертным отложением. Они взаимодействуют совместно с гормонами и функционируют по их же принципу.

happywoman.com.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua