24.05 - 12:28

Зеленая диета для красивой кожи


 

Любишь зеленый цвет и хочешь похудеть? Тогда эта зеленая диета именно для тебя. Легкая, свежая – как весна, но в тоже время не голодная, а наоборот очень вкусная.

Эту диету придумали американские диетологи, хотя она и вызывает, как впрочем, и все остальные диеты, немало споров и вопросов, но точно ясно одно – зеленая диета не принесет ни наималейшего вреда организму.

Кушать можно в любом количестве и в любое время суток, но только фрукты и овощи зеленого цвета – огурцы, шпинат, цукини, киви, зеленые яблоки, зеленые перцы, зелень. В общем, все овощи, фрукты, которые имеют зеленый цвет, отсюда и название диеты – зеленая диета.

К слову сказать, некоторые ученые-диетологи считают, что зеленые овощи имеют отрицательную калорийность, то есть организм тратит на их обработку больше энергии, чем они в себе несут.
Кстати, многие знаменитости прибегают к зеленой диете.

health.sumy.ua

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua