23.09 - 09:09

Салонные процедуры для плоского живота: что стоит попробовать?


 

Не знаешь, как избавиться от лишних килограммов в области живота, а правильное питание и тренировки не дают результата? Возможно, пришло время ознакомиться с лучшими салонными процедурами для решения проблемы.

Массаж
Не знаешь, как убрать живот? Попробуй пройти курс массажа, который улучшит состояние кожи и поможет разбить жировые клетки. Всего несколько сеансов помогут увидеть первые результаты, а вместе с правильным здоровым питанием и упражнениями массаж будет наиболее эффективен, поможет избавиться от лишнего веса и целлюлита.
Кавитация
Чтобы получить плоский живот своей мечты, обрати внимание на такую процедуру как кавитация. С ее помощью жировые клетки быстро расщепляются под действием ультразвуковых волн, а потом выводятся из кровотока. Эта процедура абсолютно безболезненна, поэтому тебе не понадобится анестезия или обезболивающее. За три-пять сеансов можно потерять около пяти сантиметров в талии и приблизиться к идеальным формам.

Вакуум и радиоволны
Комплекс двух процедур становится все более популярным среди девушек благодаря своей эффективности. Вакуум помогает вывести лишнюю жидкость, а радиоволны способствуют синтезу эластиновых и коллагеновых волокон, что делает кожу более упругой и эластичной. Такой метод поможет не только похудеть, но и избавиться от растяжек.
Мезотерапия
Все еще интересует, как сделать живот плоским? Еще одной известной салонной процедурой является мезотерапия. Косметолог вводит в кожу мезококтейль, который эффективно сжигает жиры, тонизирует сосуды и подтягивает кожу снаружи. Такой метод поможет убрать излишки жира и уменьшить объемы талии на несколько сантиметров всего за пять-семь процедур.

Тредлифтинг
Как сделать плоский живот, не прибегая к тяжелым физическим нагрузкам и изнурительным диетам? Ответ прост – попробовать тредлифтинг. Эта процедура поможет подтянуть кожу живота и будет полезна даже девушкам после родов. Специальные мезонити вводятся в кожу и полностью рассасываются где-то через полгода. Они активизируют выработку эластина и коллагена, а увидеть значительный результат ты сможешь уже через две недели после процедуры.


beauty.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

The importance of rehabilitation equipment for people with disabilities

In the modern world, issues of assistance to people with disabilities are mostly aimed at improving their quality of life and integration into society.
Подробнее »»

Важность реабилитационного оборудования для людей с ограниченными возможностями

В современном мире вопросы помощи инвалидам в большинстве своем направлены на улучшение их качества жизни и интеграцию в общество.
Подробнее »»

Здоров'я важливо! Як розпізнати діабет другого типу за симптомами

Діабет другого типу є серйозним захворюванням, що може впливати на якість життя людини.
Подробнее »»

Опасные вещества, ослабляющие защитные силы организма

В современном мире, к сожалению, многие факторы могут влиять на состояние нашего здоровья, включая его защитные механизмы.
Подробнее »»

Gesundheit ist wichtig! Wie man Typ-2-Diabetes an den Symptomen erkennt

Typ-2-Diabetes ist eine schwere Erkrankung, die die Lebensqualität eines Menschen beeinträchtigen kann.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua