29.11 - 15:28

Что такое фотоэпиляция


 

Фотоэпиляция - это новый метод световой эпиляции, недавно появившийся на косметологическом рынке. Стремительной популярности фотоэпиляции способствует её эффективность, отсутствие контакта и минимальная болезненность при выполнении процедуры. Положительными результатами курса фотоэпиляции являются выпадение и истончение волос, замещение жестких волос пушковыми, снижение плотности их роста, что позволяет добиться стойкого косметического эффекта.

Как это работает?


Физический принцип действия фотоэпиляции основан на принципе избирательного поглощения света пигментом волосяного фолликула. Излучение, поглощенное меланином волоса, вызывает нагревание волосяного стержня, в результате чего волос погибает. Приблизительно за одну процедуру удаляется от 15 до 25 % волос. Поэтому для получения стойкого результата необходимо пройти 3-5 сеансов фотоэпиляции. Число сеансов зависит от индивидуальных особенностей кожи и структуры волос.


К главным преимуществам фотоэпиляции относится:

• Быстрота исполнения: процедура проходит быстро, в течение 10-15 минут Вы можете избавиться от нежелательных волос в области подмышек и бикини, а за 30-40 минут в области предплечий и голеней.


• Индивидуальный подбор специальных фильтров, определяющих длину волны, позволяет достигать максимальной эффективности процедуры эпиляции на каждом конкретном участке тела при любом типе волос и кожи.


Как проводится процедура?

Процедура фотоэпиляции проводится на предварительно очищенной коже, для уменьшения чувствительности и устранения дискомфорта, а также для концентрации энергии импульса непосредственно в фолликуле, волосы сбриваются до 1 мм над поверхностью кожи. На кожу наносится светопроводящий охлаждающий гель и производятся фотовспышки

nedug.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua