02.02 - 19:48

Пятки как у младенца


 

Каждая женщина хочет выглядеть идеально. Каждая женщина хочет, чтобы ее пятки были как у младенца. Кроме обычных правил ухода за пяточками нужно знать и рецепты различных масок и ванночек, чтобы помочь ножкам сберечь естественную красоту. Каждая женщина хочет выглядеть идеально. Каждая женщина хочет, чтобы ее пятки были как у младенца. Кроме обычных правил ухода за пяточками нужно знать и рецепты различных масок и ванночек, чтобы помочь ножкам сберечь естественную красоту, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


Очень эффективна такая смесь. Смешайте нашатырный спирт с глицерином в пропорции 1:1. Втирайте смесь в пятки. Ее не нужно смывать. Или возьмите пузырек с глицерином и долейте в него уксус. Также втирайте в кожу. Очень быстро Вы увидите потрясающий результат!


Маски для пяточек:


1. Маски из свежих кабачков могут сделать Ваши ножки атласными и нежными. Для этого нужно взять молодые кабачки и мелко нарезать. Потом наложить на марлю и на полчаса приложить к пяткам. После процедуры смойте пятки теплой водой и смажьте питательным кремом.


2. Эффективна и маска с белым вином. Эту маску делают раз в месяц. Для этого нужно нагреть стакан белого вина, добавить одну столовую ложку липового цвета и все проварить несколько минут. Потом вылейте смесь в тазик, и, когда слегка остынет, опустите в нее пятки на 10 минут. Повторите несколько раз процедуру.


3. Не менее эффективна маска для пяток из абрикосов. Свежие абрикосы надо размять и добавить несколько капель оливкового масла. Потом перемешайте все и поставьте на слабый огонь на 2-3 минуты. Держать такую маску нужно 15-20 минут.


4. Очень эффективна маска из яичного желтка, лимонного сока (одна чайная ложка) и картофельного крахмала (0,5 чайной ложки). Распарьте пятки и нанесите смесь на ножки, ждите пока она высохнет. Когда маска станет корочкой, смойте ее теплой водой.


Ванночки:


1. Возьмите один стакан молока и столько же густого мыльного раствора и 3 столовых ложки поваренной соли. Все размешайте в горячей воде. Держать ноги в такой ванночки нужно около часа.


2. Возьмите 2 столовых ложки уксуса и добавьте в 1-1,5 л воды. Держать ножки нужно 10-15 минут.


3. Растворите немного белой глины в теплой воде. Делайте такую ванночку 15-20 минут.


4. Растворите в холодной воде (1 л) 2 столовых ложки крахмала. Делайте такую ванночку 15-20 минут.


После ванночек нужно аккуратно счищать распарившийся верхний слой кожи, используя пемзу или специальную щеточку для ног. Потом увлажните пятки. Кожа на пятках станет более гладкой и нежной, если после ванночек втирать в нее подогретое оливковое масло.


Ухаживайте за своими ножками!

lady.siteua.org

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua