21.09 - 10:05

Солнечный бьюти-тренд: чем нарисовать веснушки


 

Весной в тренде была идеально светлая, холеная, сияющая кожа, поэтому все мы старались осветлить кожу.Сейчас веснушки снова завоевывают популярность. Это и неудивительно, ведь после лета, у тех, у кого веснушки есть от природы, пигментных пятнышек стало больше. А те, у кого их нет, хочет себе такие веснушки, как у Эммы Уотсон и Меган Маркл.

Кожа с веснушками всегда будет в почете у барышень, ведь они делают лицо визуально более молодым. Если тебе тоже нравится этот старый-новый бьюти-тренд, рассказываем, как и чем нарисовать веснушки, чтобы они выглядели максимально естественно.

Есть три способа нарисовать веснушки. Два из них полуперманентные. В них используется автозагар и хна. Просто набираешь немного средства на тонкую кисть и рисуешь произвольные веснушки в тех местах, где тебе хочется. Потом оставляешь на 15-20 минут и смываешь теплой водой. Чтобы такие полуперманентные веснушки выглядели натурально, автозагар должен быть темным, а хна - самой светлой.

Третий способ, которым можно нарисовать веснушки - макияж.

Чем нарисовать веснушки с помощью макияжа?

Обычно для этого нужны продукты для бровей. Это могут быть коричневые тени, карандаши или помада для бровей. Если будешь рисовать веснушки с помощью макияжа, выбирай средства двух-трех тонов: для блондинок (светлые коричнево-оливковые карандаши и помадки), коричневые и темно-шоколадные. Главное, чтобы в средствах не было явной рыжины, иначе веснушки будут выглядеть как прыщики.

Как рисовать веснушки:

Нанеси тональное средство, скрой несовершенства консилером и зафиксируй тон спреем-фиксатором или очень тонким слоем прозрачной пудры.
Произвольно нанеси веснушки карандашом (тенями или помадкой) в те места, где хочешь. Главное, чтобы веснушки не были идеальной круглой формы. Да и симметрия на лице не нужна. Весь трюк в том,что натуральные веснушки как раз выглядят не идеально, поэтому особо стараться не стоит.
Пальцами немного растушуй веснушки. Не смазывай, а вбивай продукт в кожу.
Пудрой зафиксируй веснушки также похлопывающими движениями, чтобы не смазать “камуфляж”.

www.cosmo.com.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Важность реабилитационного оборудования для людей с ограниченными возможностями

В современном мире вопросы помощи инвалидам в большинстве своем направлены на улучшение их качества жизни и интеграцию в общество.
Подробнее »»

Здоров'я важливо! Як розпізнати діабет другого типу за симптомами

Діабет другого типу є серйозним захворюванням, що може впливати на якість життя людини.
Подробнее »»

Опасные вещества, ослабляющие защитные силы организма

В современном мире, к сожалению, многие факторы могут влиять на состояние нашего здоровья, включая его защитные механизмы.
Подробнее »»

Gesundheit ist wichtig! Wie man Typ-2-Diabetes an den Symptomen erkennt

Typ-2-Diabetes ist eine schwere Erkrankung, die die Lebensqualität eines Menschen beeinträchtigen kann.
Подробнее »»

Dangerous substances that weaken the body's defenses

In today's world, unfortunately, many factors can affect the state of our health, including its protective mechanisms.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua