14.11 - 11:33

Почему запах правильно подобранных женских духов так притягивает мужчин


 

Ведущие парфюмеры мира утверждают, что украшением внешности человека является одежда, а душу отражают духи. Ароматы также важны для создания привлекательного образа, как и одежда. В арабских масляных парфюмах очень часто присутствует мускус. Его используют как в женских, так и в мужских композициях. Данный компонент действует на противоположный пол, как афродизиак и пробуждает страсть. Мускус добавляет привлекательности и обаяния своему владельцу, а также вызывает чувственность и разжигают огонь желаний.

 

Как найти подходящие духи

Гамма восточных парфюмов удивительна и многогранна. Что ни говори, но выбирая духи, прежде всего, следует полагаться на интуицию. Аромат может очень много рассказать о своем владельце: о его характере, настроении, темпераменте. Запах является отражением Вашей личности и восприятия мира. Парфюмы показывают людям, кто Вы и кем хотите стать. Ароматы имеют удивительное и непостижимое свойство: они влияют на подсознание и мгновенно могут вызвать чувство притяжения к человеку или, наоборот, оттолкнуть.

Прекрасные египтянки издавна использовали ароматические масла и благовония, чтобы пробудить в мужчине чувства и фантазии. У современных женщин сегодня более богатый выбор парфюмерных средств, чем у их предшественниц, но это только усложняет задачу выбора наиболее подходящего аромата. Ведь запах должен притягивать противоположный пол, открывать окружающим Вашу индивидуальность и гармонировать с душевным состоянием.

Оказывается, что мода не только касается одежды и обуви, но и распространяется на парфюмы. Но сказать сегодня, какие запахи будут в моде завтра однозначно нельзя. Модными духи могут стать на основе мнения потребителей, и формируется мода из последних новинок. Популярность духов держится не меньше чем два года, но при появлении в настоящее время множества новых и интересных ароматов, срок востребованности ранее мпопулярного ароматического средства сокращается.

 

3 правила выбора парфюма

Аромат - это невидимый аксессуар, который должен соответствовать внешности и стилю одежды владельца.

1. Опирайтесь на возраст. Молодым людям лучше пользоваться легкими ароматами, а с возрастом более эффектно звучат глубокие парфюмы.

2. Не пренебрегайте «подсказками» производителей. Каждая фирмы работает над названием духов, продумывает рекламный ролик, готовит описание товара. Данные нюансы помогут внимательному покупателю разобраться в направленности аромата и подскажут, понравится ли Вам парфюмерное средство.

3. Обращайте внимание на цветовую гамму флакона и упаковки. Парфюмеры ассоциируют каждый запах с определённым цветом. Так, руководствуясь только расцветкой коробки, можно угадать с запахом духов, даже приобретенных в интернет - магазине.

Ранее считалось, что следует пользоваться одними и теми же духами постоянно. Это нужно, чтобы окружающие, почувствовав такой же запах, который исходил от Вас, непременно вернулись в то время, которое проводили вместе с Вами. Говорили, что парфюм должен как-бы «прирасти» к человеку.

В настоящее время этого убеждения уже никто не придерживаться. Современные люди выбирают для нанесения масляные духи в соответствии с настроением и временем года. У каждой среднестатистической женщины на парфюмерном столике может стоять больше семи флаконов.

Огромный выбор масляных духов для эстетов представлен на сайте http://naima.com.ua/category/category_172/

 

Ключевые слова:
Читайте также:

Znaczenie sprzętu rehabilitacyjnego dla osób niepełnosprawnych

We współczesnym świecie problematyka pomocy osobom niepełnosprawnym ma na celu przede wszystkim poprawę jakości ich życia i integrację ze społeczeństwem.
Подробнее »»

Die Bedeutung von Rehabilitationsgeräten für Menschen mit Behinderungen

In der modernen Welt zielen Hilfeleistungen für Menschen mit Behinderungen meist auf die Verbesserung ihrer Lebensqualität und Integration in die Gesellschaft ab.
Подробнее »»

The importance of rehabilitation equipment for people with disabilities

In the modern world, issues of assistance to people with disabilities are mostly aimed at improving their quality of life and integration into society.
Подробнее »»

Важность реабилитационного оборудования для людей с ограниченными возможностями

В современном мире вопросы помощи инвалидам в большинстве своем направлены на улучшение их качества жизни и интеграцию в общество.
Подробнее »»

Здоров'я важливо! Як розпізнати діабет другого типу за симптомами

Діабет другого типу є серйозним захворюванням, що може впливати на якість життя людини.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua