26.05 - 10:32

Чистим перышки: бьюти-процедуры, которые важно сделать невесте перед торжеством


 

Этим летом многие пары сыграют яркие свадьбы, которые запомнятся не только им, но и близким.

Невесты за несколько месяцев начинают составлять списки бьюти-процедур, которые необходимо успеть пройти заранее – перед долгожданным торжеством. И важно сделать все в свое время, а не в последний день. Ведь так хочется быть ухоженной, красивой в свой праздник и не переживать из-за изъянов в образе.

Солярий или автозагар
Многие невесты хотят придать своей коже приятный оливковый цвет, поэтому начинают заранее посещать солярий или используют автозагар.

Если вы не против соляриев, займитесь преображением за три недели то свадьбы. Чтобы кожа приобрела нужный оттенок, придется несколько раз посетить процедуру. Но не перестарайтесь! Помните: солярий вредит коже, поэтому проводите в нем по 3-5 минут и обязательно увлажняйте кожные покровы.

Автозагар сработает быстрее и тоже даст отличный эффект, пусть и временный. Выбирайте проверенные бренды и экспериментируйте заранее. Иначе можно испачкать свадебное платье или покрыться пятнами прямо перед торжеством. Вряд ли вы хотите видеть на фотографиях возле своего будущего мужа леопарда.

Чистка лица
Лучше всего делать комбинированную чистку за две недели до свадьбы. Она уберет все накопленные кожей загрязнения, освежит ее и поможет «дышать». Кроме того, косметолог предложит специальные процедуры для невест, которые можно выполнять за 4-7 дней до важного события.

Пилинг и обертывания
Кожу тела хочется привести в идеальное состояние. В помощь – косметические процедуры, которые проводятся за 1-2 недели до торжества. Пусть ваш косметолог подберет те, что лучше всего помогут подтянуть кожу, сделают ее мягкой и немного «зашлифуют» целлюлит, если таковой имеется.

Вы начали посещать солярий? Отдавайте предпочтения процедурам, которые не «сотрут» красивый загар.

Отбеливание зубов
Какая невеста ни мечтает блистать лучезарной улыбкой в день свадьбы? Для красавиц создано профессиональное отбеливание зубов, которое лучше всего делать за неделю до торжества, так как после процедуры зубы становятся чувствительными. Кроме того, врач запретит пить кофе, вино и кушать ягоды, которые могут испортить полученный результат. Отбелить зубы реально и в домашних условиях с помощью специальных полосок.

Депиляция
Лишнюю растительность лучше заранее убрать с помощью депиляции или лазерной эпиляции. Сделайте это за 4-7 дней до торжества.

Окрашивание волос, стрижка, уход
Конечно, волосы тоже должны быть готовы к вашему дню Х. постарайтесь за неделю-две позаботиться об их цвете, пройдите уходовые процедуры.

«Репетиция» макияжа и прически
Обязательно воспользуйтесь услугой пробного макияжа и прически вместе с мастерами, которые будут создавать красоту в день свадьбы. Можете это сделать в день своего девичника. Заранее обсудите, какой макияж хотите видеть на себе. А мастер по прическам как раз познакомиться с вашим цветом и структурой волос, узнает, какое платье вы подобрали и предложит подходящие варианты под образ. Так вы будете спокойнее себя чувствовать в день свадьбы.

 

Наращивание ресниц и коррекция бровей
За 2-4 дня до торжества позаботьтесь, чтобы ваши брови были идеальными, как и ресницы. Если постоянно наращиваете ресницы, лучше всего сделать коррекцию прямо перед торжеством – чтобы в медовый месяц отправиться с обновленным веером ресниц. Наращивать ресницы специально для торжества не обязательно: визажист может просто приклеить пучки ресниц.

Маникюр и педикюр
Без аккуратных пальчиков в день свадьбы точно не обойтись. За 2-3 дня до торжества посетите салон для наведения красоты и порядка на руках и ногах. Если экономите время, закажите процедуру «в четыре руки». Заранее подумайте, какой маникюр и педикюр подойдут под ваш свадебный образ.

Маска для лица и сон
За день до свадьбы можете самостоятельно поухаживать за собой. Примите расслабляющую ванну, сделайте питательную маску для лица, увлажните кожу тела маслом. Постарайтесь устроить себе полный релакс, запишитесь на расслабляющий массаж. Главное – провести день без паники и стресса, которые сразу отразятся на лице.

И хорошенько выспитесь, вам это нужно. Никакой визажист не избавит от уставших глаз и мешков под ними. И помните: не экспериментируйте с бьюти-процедурами накануне торжества!

Впрочем, самыми красивыми на свадьбе все равно будете вы и ваш избранник. Потому что это особенный день, который вы ждали всю жизнь.

 

https://yellmed.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Важность реабилитационного оборудования для людей с ограниченными возможностями

В современном мире вопросы помощи инвалидам в большинстве своем направлены на улучшение их качества жизни и интеграцию в общество.
Подробнее »»

Здоров'я важливо! Як розпізнати діабет другого типу за симптомами

Діабет другого типу є серйозним захворюванням, що може впливати на якість життя людини.
Подробнее »»

Опасные вещества, ослабляющие защитные силы организма

В современном мире, к сожалению, многие факторы могут влиять на состояние нашего здоровья, включая его защитные механизмы.
Подробнее »»

Gesundheit ist wichtig! Wie man Typ-2-Diabetes an den Symptomen erkennt

Typ-2-Diabetes ist eine schwere Erkrankung, die die Lebensqualität eines Menschen beeinträchtigen kann.
Подробнее »»

Dangerous substances that weaken the body's defenses

In today's world, unfortunately, many factors can affect the state of our health, including its protective mechanisms.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua