20.06 - 05:04

Лучшие средства для бровей всех времен и народов


 

 


Ухоженные, красивые брови – это то, что мало кому досталось от природы, но и то, чего несложно добиться с помощью хорошего мастера, терпения и соответствующих средств. Сегодня речь пойдет о восках, гелях, тинтах и карандашах для бровей, которые мы смело можем назвать самыми лучшими. В этой подборке собраны как бюджетные варианты, так и продукты премиального сегмента – как говорится, на любой вкус и кошелек.

Карандаш для бровей 3в1 - Sisley Paris Phyto-Sourcils Design Brow Pencil

 

Идеальный коричнево-серый оттенок, удобна щеточка и «встроенный» хайлайтер жемчужного цвета, чтобы подсветить уголки глаза или область под бровью – вот почему этот карандаш 3 в 1 Sisley Paris по праву можно считать идеальным.

Фиксирующий карандаш для бровей Givenchy Mister Eyebrow

 

Идеальная штука для обладательниц роскошных густых бровей, которым не слишком удобно фиксировать их с помощью геля. Этот карандаш-воск в одно движение укладывает брови, не оставляя ощущения склеенности волосков или каких-либо следов. Маст для естественного летнего мейкапа!

Лайнер Avon Mark Brow Tattoo

 

Этот лайнер выглядит, как фломастер, а его «стержень» сконструирован таким образом, чтобы можно было прорисовать между волосками бровей тоненькие естественные штрихи. Помимо весьма приятной цены, у него есть еще одно веское преимущество – феноменальная стойкость, которой не страшны ни жара, ни вода.

3 in 1 Brow Shaper, Artistry Studio

 

Гелевые тени для бровей с удобной тонкой кисточкой помогают быстро и качественно прорисовать брови. Они довольно стойкие, натуральных оттенков, но есть одно «но» - растушевывать такое средство надо тщательно и с помощью отдельной щеточки.

Прозрачный гель для бровей B24-hour Brow Setter, Benefit

 

Его обожают не только обычные девушки по всему миру, но и звездные визажисты – например, Наталья Стрильчук. Это вполне оправдано – он хорошо моделирует форму бровей, фиксирует ее на 24 часа и делает брови визуально более ухоженными и красивыми.

Тонирующая водостойкая тушь-филлер для бровей Givenchy Mister Brow Filler Mascara

 

Помимо идеального визуального эффекта тушь-филлер обеспечивает еще и уход за бровями благодаря питательным компонентам в составе. Выглядит выразительно, но максимально натурально - отдельное спасибо бренду за идеальный для блондинок оттенок.

Тинт для бровей Dior Diorshow All Brow Day Brow Ink

 

Скошенная форма аппликатора позволяет точно очертить форму бровей и легко заполнить пространство между волосками. Формула окрашивающего тинта богата водостойкими полимерами, которые обеспечивают 36-ти часовой безупречный эффект - средство не смазывается и не теряет цвет! Но не волнуйся – с помощью масла или мицеллярной воды дома ты сможешь его без проблем!

Набор для ухода за бровями Kit Sourcils, Clarins

 

Тот случай, когда купив один набор, можно в принципе не париться по поводу бровей в ближайшие год-два. Здесь есть все, начиная от трех оттенков теней для бровей и двух нейтральных – для век, заканчивая миниатюрными щипцами для коррекции и удобными кистями. И-де-аль-но!

 cosmo.

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua