03.07 - 17:05

Как носить вьетнамки в городе: 7 ярких идей


 




Если еще несколько лет назад считались исключительно пляжным вариантом обуви, то уже летом 2019-го вьетнамки появились на подиумах известных мировых дизайнеров.

Актуальные образы с вьетнамками то для прогулки по городу, то похода на пляж не будут существенно отличаться между собой. Это доказывают инфлуенсеры и героини street style, уверенно носят на первый взгляд спортивные резиновые пары в сочетании с атласными меди-платьям и щеголяют стильными образами на улицах Парижа и Милана.

Не готова пока попробовать такой смелый лук? Тогда выбирай кожаные модели шлепанцев на каблуках или без и Миксуй их с брючным костюмом, женственными блузами и юбками в стиле винтаж.

Чтобы вдохновить тебя на модный эксперимент, мы подготовили подборку из семи интересных лугов, лучше демонстрируют, как носить вьетнамки в большом городе.

С легким платьем


С майкой и джинсовыми шортами


С джинсами-скинни


С яркой шелковой макси-платьем


С маленькой черным платьем


С юбкой и кроп-топом

 

С элегантными брюками

 

Текст: Дарья Андрейчул

cosmo.

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua