14.08 - 22:01

Что расскажет о тебе любимый парфюм?


 

Каждая из нас работает над тем, чтобы создать свой, уникальный стиль, который будет рассказывать миру о твоей личности за тебя. Так вот – парфюм играет в этом не последнюю роль. Узнай, какой тебя воспринимают окружающие, когда слышат исходящий от тебя ароматный шлейф.

Если тебе нравятся фруктовые ароматы:

 

В университете ты, наверняка, была главной тусовщицей во всей твоей компании, и на это есть веские причины. Таких, как ты, называют «девушка-праздник», ты не мыслишь себя без вечеринок и общества, любишь быть в центре внимания и гуще событий. Ты знаешь, как общаться с противоположным полом, флиртуешь умело и с удовольствием и редко отказываешься от приглашений, которые поступают даже в последнюю минуту.

Попробуй: Le Petite Robe Noire Intense, Guerlain с аппетитными нотами черники, малины, бергамота, розы и сахарной ваты.

 

Если тебе нравятся сочные цитрусовые ароматы:

 

Ну привет, мисс Современная и Активная. Ты из тех девушек, которым под силу абсолютно все, которые успевают больше, чем может успеть обычный человек. Ты всегда помнишь о Днях рождения и важных датах близких и никогда не забываешь забронировать ужин в самом модном ресторане города. Утром ты просыпаешься полной энергии и готовой покорять мир, все потому, что ты прирожденный лидер, который умеет добиваться поставленных целей и вести за собой.

Если тебе нравятся цветочные ароматы:

 

Розы, гардении, сирень – эти женственные и романтичне ароматы нравятся таким же девушкам, которые предпочитают отправлять открытки по почте, а не по имейлу. Можем поспорить: сейчас на тебе надет уютный кашемировый гольф, а твоя любимая обувь – это балетки. Такие, как ты, и твои духи, никогда не выйдут из моды.

Попробуй: женственный Miss Dior Absolutely Blooming, Christian Dior с нотами майской розы и нежного пиона.

 

Если тебе нравятся ароматы с шоколадом и ванилью:

 

Ты от природы сексуальна и уверена в себе, что часто становится причиной зависти со стороны девушек, которым приходится прилагать усилия, чтобы соблазнить парня. Если бы тебе предложили на день стать кем-то из селебрити, ты бы выбрала роскошь и классику, перевоплотившись в Софи Лорен. Можем с уверенностью предположить, что твоя любимая обувь – это роскошные замшевые ботфорты за колено. Шикарно!

Попробуй: невероятно соблазнительный Jeu D'Amour Elixir от Kenzo с пьянящим ромом и сладкой ванилью.

 

Если тебе нравятся древесные ароматы:

 

Как правило, парфюмы с кедром, сандаловым деревом или лесным мхом выбирают вовсе не любительницы сельского хозяйства или походов в лес за грибами, скорее наоборот. Девушка, носящая такой аромат, всегда на пике моды: это она курирует самую модную арт-выставку в городе, ведет самый стильный инстаграм и иногда надевает смокинг прямо на голое тело.

Попробуй: Blu Mediterraneo Mirto Di Panarea, Acqua di Parma с нотами кедра, мирта, янтаря, можжевельника и бегамота.

 .cosmo.

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua