06.11 - 14:30

ТОП-10 продуктов для молодости кожи


 

Правильные продукты делают вас не только здоровее, но и моложе

Сохранить молодость своей кожи мечтает каждый, но не все знают, как добиться этого результата. Современные технологии способны на многое, но мы и сами можем помочь нашему организму, употребляя правильные продукты. Вашему вниманию 10 полезных продуктов, которые помогут сохранить молодость вашей кожи.

Начнем с томатов, которые содержат витамины А и С, а также ликопин – антиоксидант, который помогает коже лица обновляться. Специалисты отмечают, что если есть помидоры каждый день, то так можно существенно замедлить процессы старения.

Если хотите избавиться, а лучше – предотвратить дряблость кожи, пейте зеленый чай. В нем содержится танин, который помогает стягивать кожу.

Для упругости кожи введите в ваш рацион и оливковое масло, темный шоколад, чернику и листовые салаты.

Не пропустите и сезон брокколи, которые еще в самом разгаре. Этот вид капусты отлично устраняет воспалительные процессы.

А если вам необходимо ускорить процесс регенерации кожи, тогда смело кладите в овощную корзину авокадо. А если в вашем рационе появиться еще и лосось, то это поможет замедлить процесс появления морщин.

Не стоит игнорировать и орехи. Они богаты на кальций, калий, витамины А, Е, В6, В12. Орехи – отличные антиоксиданты, которые помогают улучшить состояние кожи.

www.segodnya.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

The importance of rehabilitation equipment for people with disabilities

In the modern world, issues of assistance to people with disabilities are mostly aimed at improving their quality of life and integration into society.
Подробнее »»

Важность реабилитационного оборудования для людей с ограниченными возможностями

В современном мире вопросы помощи инвалидам в большинстве своем направлены на улучшение их качества жизни и интеграцию в общество.
Подробнее »»

Здоров'я важливо! Як розпізнати діабет другого типу за симптомами

Діабет другого типу є серйозним захворюванням, що може впливати на якість життя людини.
Подробнее »»

Опасные вещества, ослабляющие защитные силы организма

В современном мире, к сожалению, многие факторы могут влиять на состояние нашего здоровья, включая его защитные механизмы.
Подробнее »»

Gesundheit ist wichtig! Wie man Typ-2-Diabetes an den Symptomen erkennt

Typ-2-Diabetes ist eine schwere Erkrankung, die die Lebensqualität eines Menschen beeinträchtigen kann.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua