23.02 - 12:53

Стильные образы с демисезонной обувью


 

Какую обувь носить в межсезонье? Этот вопрос волнует многих женщин и девушек. Ведь утром холодно, а в обед - солнечно. Но даже в такую погоду так хочется выглядеть стильно.

А чтобы уверенно чувствовать себя при любой погоде, нужно правильно подобрать одежду и обувь. Удачный вариант - демисезонные женские сапоги. Они удобны, не парят и при этом отлично сохраняют тепло. Кроме того, они универсальны и прекрасно сочетается с разной одеждой.

Стильно и удобно: несколько модных комбинаций

• Демисезонные короткие сапожки, пальто и приталенное платье до колен

Этот образ прекрасно смотрится в коричневых тонах. Можно выбрать темно-коричневые замшевые ботинки на каблуке, светлое платье с длинными рукавами.  Дополнит образ  кулон.

• Сапожки на толстом каблуке, черные джинсы и свитшот

Облегающие джинсы  и высокий каблук визуально делают образ стройнее. Кроме того, такой каблук очень устойчив, поэтому вы целый день будете чувствовать себя комфортно. Дополнит такой образ кожаный плетеный браслет или сумка-мешок. Если вы хотите выглядеть элегантно, надевайте вместо свитшота кардиган.

• Короткие сапожки, короткая юбка и серый свитер

Получится легкий образ с романтическими нотками. Он подойдет для девушек, которые всегда стараются выглядеть женственно. Можно даже локоны накрутить. А еще - одеть плотные колготки темного цвета.

• Синие джинсы, кофта и сапожки на платформе

Это образ на каждый день, который будет уместен и для работы, и для прогулки. Особенно он понравится тем, кто постоянно в движении и при этом ценит комфорт. Дополнить его можно небольшим рюкзаком или стильной квадратной сумкой.

• Кожаная куртка, рваные джинсы плюс сапожки на тракторной подошве

Стильный образ из категории «на все случаи жизни». Нет времени подбирать образ? Смело надевай эти вещи, и не прогадаешь! Сапоги могут быть разные: со шнуровкой, ремнями. Выбирай, что больше по душе! Однако не стоит перегружать образ лишними аксессуарами.

Одним словом, качественные и удобные демисезонные сапожки - просто must have в гардеробе каждой модницы. С ними можно создавать очень много стильных образов и на каждый день, и для особых случаев.

Если же вы только планируете купить обувь, на помощь придет интернет-магазин «FavoriteShoes». Здесь представлена мужская и женская обувь импортного производства.

Кроме того, в каталоге на сайте есть модели 2017-2018 года. Их можно приобрести со скидками от 5 до 15%. На каблуке, на платформе, на платформе или на низком ходу - здесь каждый найдет что-то для себя.

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua