05.10 - 10:18

Филлеры для лица: возвращение молодости и красоты


 

Лицо – это визитная карточка каждого человека, и мы всегда стремимся, чтобы оно выглядело свежим, молодым и привлекательным. Однако с возрастом, изменения в коже, потеря объема и появление морщин могут стать проблемой. Именно для решения этих вопросов существуют филлеры для лица.

Филлеры для лица – это мягкие гелевые препараты, которые вводятся в кожу или под нее для восстановления объема, разглаживания морщин и улучшения контуров лица. Основным компонентом многих филлеров является гиалуроновая кислота, естественно присутствующая в организме человека и отвечающая за сохранение влаги и объема кожи.

Как выбрать правильный филлер?

Выбор филлера – важная задача, которую следует выполнять вместе с врачом-косметологом. Сегодня на рынке присутствует много филлеров, таких как Neauvia organic, Belotero Balance, Desirial, Facetem S, Filorga и многие другие качественные филлеры. Однако все они имеют свои индивидуальные особенности. Прежде всего, нужно определить, какой результат вы ожидаете от процедуры и какие особенности вашей кожи. Это будет влиять на выбор препарата.

Преимущества инъекционного препарата Радиесс

Эффективность и уникальные свойства этого филера хорошо изучены, поскольку он используется уже более 25 лет и имеет признание в мировой косметологии. Радиесс разработан для разглаживания умеренных и выраженных морщин, для восстановления объема кожи и стимуляции синтеза коллагена и эластина. Это процедура, во время которой в глубокие слои кожи вводят гелевый препарат, содержащий гидроксиапатит кальция (CaHA). Собственно слово "Радиесс" – это торговое название оригинального инъекционного препарата гидроксиапатита кальция, созданного компанией Merz.

Особенность структуры Радиесс заключается в наличии гладких сферических частиц кальция и гель-носителя, которые мгновенно заполняют пустоты и создают основание для стимуляции коллагеновых волокон.

Преимущества препарата и процедуры

1. Среди всех известных филеров, инъекции гиалуроновой кислоты могут быть первыми, что приходит на ум. Они, безусловно, эффективны для восстановления лица, удаления морщин и улучшения качества кожи. Однако у Радиесс есть свои особые преимущества:

2. Длительность. Эффект после инъекции возникает почти сразу и укрепляется через полтора месяца. Его действие может длиться до 18 месяцев, что делает его очень эффективным по сравнению с другими филлерами на основе гиалуроновой кислоты.

3. Естественность. Радиес придает естественный вид. Вас трудно узнать после процедуры, но все заметят, что вы выглядите помоложе и свежее. Его действие заключается в стимуляции синтеза коллагена, естественно укрепляющего кожу и восстанавливающего ее природный овал.

4. Препарат идеально подходит для устранения возрастных глыб, глубоких носогубных складок, линий муртада, а также для коррекции висок и щек.

Филлеры для лица – это удивительный инструмент для восстановления молодости и красоты кожи. Они помогают достичь естественного и свежего вида без необходимости серьезных хирургических вмешательств. Важно учитывать свои личные потребности и желания, а также выбирать профессионального специалиста, который предоставит качественную консультацию и проведет процедуру безопасно и эффективно. После процедуры филера ваше лицо будет сиять молодостью и привлекательностью, подчеркивая вашу природную красоту.

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua