08.12 - 17:36

Не носите их: Как выбрать верхнюю одежду, чтобы не укорачивать ноги


 

Не носите их: Как выбрать верхнюю одежду, чтобы не укорачивать ноги

При выборе верхней одежды важно учитывать не только модные тенденции, но и ее визуальное влияние на фигуру. Существует определенная категория верхней одежды, которая может выглядеть отлично на полках магазинов, но зрительно укорачивает ноги. Рассмотрим пять моделей, которые лучше обходить стороной, если вам важно сохранить пропорции своей фигуры.

  1. Слишком короткое пальто или куртка: Когда верхняя одежда заканчивается на уровне бедер, это может зрительно сокращать ноги. Рекомендуется выбирать пальто или куртки, которые завершаются ниже линии бедер, чтобы произвести впечатление удлиненных ног.
  2. Широкие куртки с большими рисунками: Большие принты и яркие рисунки на верхней одежде могут выглядеть тяжело и визуально сжимать фигуру. Оптимальный выбор – однотонные или дискретно украшенные модели, не отвлекающие внимание от пропорций тела.
  3. Объемные пуховики с большим капюшоном: Хотя пуховики популярны зимой, важно избегать тех моделей, которые имеют большие капюшоны и избыточный объем. Это может привести к визуальному уменьшению роста и выглядеть неблагоприятно.
  4. Облегающие куртки ниже бедер: Если куртка сидит очень облегающе и заканчивается ниже уровня бедер, это может выглядеть неудачно. Выбирайте куртки, которые имеют больше свободного кроя и заканчиваются ближе к середине бедер.
  5. Зауженные верха с широкими низкими карманами: Верхы, которые завершаются зауженным низом и имеют большие широкие карманы, могут визуально укорачивать ноги. Выбирайте модели с более равномерным кроем и низом, чтобы произвести впечатление удлиненных ног.

Выбирая верхнюю одежду, важно учитывать не только стиль, но и его влияние на фигуру. С помощью правильного выбора моделей можно создать гармоничный образ, который подчеркнет вашу природную красоту и поддержит пропорции тела.

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua